У меня сломался второй раз планшет, он находится еще на гарантии, могу ли я потребовать новый планшет?

• г. Унеча

У меня сломался второй раз планшет, он находится еще на гарантии, могу ли я потребовать новый планшет?

Ответы на вопрос (1):

У меня сломался второй раз планшет, он находится еще на гарантии,могу ли я потребовать новый планшет?

---подавайте претензию продавцу и ждите ответ в течении 10 дней. при отказе. обращайтесь в суд. заключение эксперта о поломке. необходимо