Льготы и выплаты для работника-биржевика с ревматоидным артритом и военнослужащего-сына - перечень необходимых документов

• г. Северск

В данный момент состаю на бирже труда. Сын проходит срочную службу. Сына воспитывала одна. В данный момент у меня обострилось за болевания (ревматоидный артрит, полиартрит). Имею ли я право на дополнительные льготы, выплаты? Если да то какие спавки необходимо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Петровна, если у Вас не оформлена инвалидность, то льгот нет.

Сын, проходит службу ВС, и находится на полном гос обеспечении.

Оформляйте больничный лист, будет нужен и для службы занятости и для предъявления к оплате по старому месту работы.