Где взять номер постановления при лишении водительских прав по статье 12.8 ч.1?

• г. Красноярск

Меня лишили прав по статье 12.8 ч 1. Сегодня ходил платить штраф в банк, где мне сказали, что нужен номер постановления. Подскажите, где мне его взять? Идти в суд, где меня лишили водительских прав, либо в ГИБДД? Или в банке просто что-то перепутали?

Ответы на вопрос (2):

Подскажите, где мне его взять?

---проверьте на сайте ГАИ

Андрей, на руках у вас должно быть постановление о лишении вас в/у мировым судом, так вот в конце этого постановления указаны все реквизиты.