Что ожидает моего отца, если выяснилось что я не вписан в договоре на квартиру и в приватизации и не имею ничего, кроме прописки?

• г. Москва

Что ожидает моего отца, если выяснилось что я не вписан в договоре на квартиру и в приватизации и не имею ничего, кроме прописки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Имеете право оспорить приватизацию в этом случае в судебном порядке.

Вашего отца ничего не ожидает. В 90-х годах приватизация проводилась только на взрослых.

Если Вам уже больше 21 года - ничего его не ожидает, а у Вас только пожизненное право проживания