Права бывшей жены на квартиру после прописки знакомого - анализ ситуации и возможные последствия

• г. Железногорск

Знакомый прописал бывшую жену в квартиру, квартира куплена после прекращения брака, оформлена приватизация на него. Имеет ли какие либо права на квартиру бывшая жена и может ли знакомый выписать её без её согласия при необходимости.

Ответы на вопрос (1):

права собственности на квартиру не имеет, через суд может ее выписать....