Требование выплаты долга после года - Как доказать свою правоту в случае отсутствия недостачи в прошлом

• г. Улан-Удэ

Я работала в магазине игрушек, год назад. Первый раз когда делала ревизию недостача была 30000 руб. Во второй раз мы все пересчитали все в норме, никакой недостачи нет, я ушла на другую работу. И вот спустя год хозяйка магазина требует с меня деньги. Как доказать свою правоту? Если мы все пересчитали, никаких претензий не было, и спустя год я что то должна, хотя после меня работали другие люди и сама хозяйка. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего она с вас уже не может требовать:

во первых, ревизия не выявила недостачи;

во вторых, с вас должны были взять обязательно объяснительную;

в третьих, если была еще одна ревизия, то она должна была быть проведена при вашем участии.