Нарушение прав на пользование жилым помещением - статьи ЖК РФ и ГПК РФ и роль долей в собственности

• г. Барнаул

Какие статьи предусматривают ЖК РФ и ГПК РФ по нарушению правом пользованию жилым помещением? Если у меня 1/2 доли в дома у мамы 1/4,а у отчима 1/4 и он нарушает наши права.

Ответы на вопрос (2):

ГПК - это процессуальные нормы, а интересующие Вас отношения регулируются многими отраслями права, зависит от конкретной ситуации.

звоните 396565 обсудим