Может ли Вич-инфицированному гражданину Украины, проживающему в Крыму, получить ВРП или есть другие способы оформления гражданства?

• г. Симферополь

Я, гражданка РФ, а муж гр Украины проживаем в Крыму. В браке 8 лет, есть ребенок Ему отказали в получении ВРП, т.к он Вич инфицированный. В отказе написано можно обратиться через год. Возможно ли ему получить ВРП или опять получит отказ. Может есть другая процедура оформления гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! получите отказ.