Проживание в служебном жилье для супруга и ребенка военного - какие права и возможности?

• г. Бийск

У меня муж военный, у нас с ребенком прописка при части а муж прописан в служебном жилье имеет договор на эту квартиру. Имеем ли мы с сыном право проживать в этой квартире если мы с ним прописаны в этом договоре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право проживать в квартире.