Определение срока повременной оплаты труда аппаратчика производства химических реактивов при отсутствии сдельной

• г. Рубцовск

Работаю аппаратчиком производства химических реактивов. Сколько я могу находиться на повремённой оплате труда если нет сдельной? В договоре прописаны только тарифы. А в письме из инспекции по труду чётко прописано, что у меня сдельная оплата труда.

Ответы на вопрос (1):

Форма оплаты труда регулируется трудовым договором и другими локальными актами предприятия. Если инспекция труда установила, что оплата сдельная, то нужно требовать этого от работодателя. Не реагирует - жаловаться в трудовую инспекцию. И что значит: "сколько могу находиться на повременной оплате труда"? Если она должна быть сдельная, то нисколько!