Законодательство Московской области - правила проведения шумовых работ в жилых домах Балашихи

• г. Балашиха

Скажите пожалуйста какой есть закон и правила в Московской области Балашиха о проведение шумовых работ (ремонт) в жилом доме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон Московской области от 7 марта 2014 г. N 16/2014-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 20 февраля 2014 г. N 9/79-П)