Декретная мать, ожидающая ребенка, ищет способы вернуть деньги от государства за проданную квартиру

• г. Уфа

В 2013 году продали квартиру с отцом и я купила другую он другую. Сдала декларацию мне сказали что государство должно мне вернуть деньги (я на тот момент была в декрете) сейчас я беременна скоро рожать естественно еще года три работать не выйду если возможность как то эти деньги вернуть сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Из отпуска выйдете и будете дальше получать, ничего страшного.