Возможность повторной экспертизы в случае требования участника ДТП

• г. Новосибирск

Полтора года назад произошло ДТП, я полностью признал свою вену. Написал расписку что не против чтобы пострадавший без меня делал независимою экспертизу. Сегодня он мне звонит и говарит что о том что той суммы которую выплатила страховая (120000) ему не хватило, и требует (58000) с меня. Могу ли я подать на повторную экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Да. конечно можете. (ст. 79 ГПК РФ)