Нанесение случайного ущерба машине с третьего этажа здания - протокол участкового составлен

• г. Череповец

Случайно нанёс ущерб машине. Сбросил мусор с 3 этажа-плиты ДВП на работе. Машина стояла менее 10 метров от здания. Повреждения-разбита задняя правая фара ивмятина на правом крыле (как карандашом надавлено). Вызвали участкового, он составил протокол. Есть-ли положительное для меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! у вас одно может быть - возместить ущерб и договориться с потерпевшим.