Проблемы с наследством - один из наследников умер, раздел дома не завершён, искомый наследник находится в Украине

• г. Сальск

Умер один из 5 наследников раздел дома не был произведён один из наследников проживает в доме и жил там у другова наследника три части дома и ещё одна часть перешла в наследство от умершего наследника жителю Украины и найти я его не могу, подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! А что вы хотите сделать , для чего вам наследники нужны?