Наследство открыто - отец предлагает продажу квартиры за сниженную стоимость, но наследник настаивает на оригинальной сумме 450.000

• г. Набережные Челны

Ходил к натариусу открыл наследство 1.6 доля в двухкомнатной квартире. Отец ее хочет продать и говорит если не согласишься на 50.000 останешься ни с чем хотя сумма должна быть 450.000

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе не согласиться.