Сохранится ли непрерывный стаж при увольнении по собственному желанию через месяц после трудоустройства?

• г. Волоколамск

Я из числа сокращенных медицинских работников. Через месяц устроилась на в другую больницу по специальности. Но меня не устраивает заработная плата, поэтому сейчас я рассматриваю новое предложение о работе. Сохранится ли непрерывный стаж если состоится увольнение по собственному желанию через месяц после трудоустройства?

Ответы на вопрос (1):

Сохранится ли непрерывный стаж если состоится увольнение по собственному желанию через месяц после трудоустройства?

---сохранится. если вы не пропустите срок для трудоустройства