Как опротестовать штраф за проход по украденной карте в автобусе?

• г. Москва

У меня такая ситуация, в 2013 году на работе украли кошелек с деньгами и картами среди них были карты москвича моих детей. С 8 00 и до 15 00 каждый день кроме субботы (можно проверить позвонить на место работы) я нахожусь на работе, как раз в это время по одной из этих карт, кто то проходит по этой карте в автобусе и натыкается на контролера и накладывается штраф 2500 рублей (узнала я штрафе от судебных приставов) ,а о карте я узнала когда поехала вастонавлевать карты детей в собес, там мне сказали что карта была изъята. Что делать, как и кому нужно звонить чтоб опротестовать решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы заявление подавали в полицию?