Право на бесплатный проезд - что положено курсантам-контрактникам военно-медицинской академии?

• г. Новый Уренгой

Мой сын проходя службу в армии по целевой армейской программе был направлении на обучение в военно-медицинскую академию имени Кирова г. Санкт-Петербург с заключением контракта. На данный момент является курсантом-контрактником. Вопрос следующий: имеет ли он право на бесплатный проезд к месту отдыха и обратно?

Ответы на вопрос (1):

имеет ли он право на бесплатный проезд к месту отдыха и обратно?

---не имеет права.