Возможно ли не возвращать сумму, полученную по кредитной карте без письменного договора?

• г. Адыгейск

Брал кредит в банке Траст. Когда я получил кредит наличными с этим же кредитом мне дали подарочную кредитную карту на сумму 10000 рублей. Один раз снял некоторую сумму потом вернул. Проходит некоторое время снова снимаю некоторую сумму и полностью возвращаю. Проходит время мне увеличивают сумму лимита до 60000 рублей без составления письменного договора. Снова снимаю некоторую сумму потом возвращаю. После этого мне опять увеличивают сумму на 110000 рублей. Потом я снимаю всю эту сумму. В данный момент я плачу кредит по этой карте. Но по этой карте я не подписан письменный договор. Я могу его не возвращать эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотрите условия кредитного договора на данную карту. Не возвращать д/с не можете.