Какие права на квартиру имеют сестра и ее дети в случае развода, если опека оформлена на нее

• г. Уфа

Моя сестра ухаживает за совершеннолетним сыном-инвалидом, на нее оформлена опека (диагноз-ДЦП). Проживает с семьей (муж, двое совершеннолетних детей) в двухкомнатной квартире, приватизированной на свекровь и ее сына (свекровь-70%, сын-30%) В квартире прописаны все: родители мужа, муж, она и дети. Есть ли у сестры и ее детей право на квартиру в случае, например, развода? Сестра на пенсии, но подрабатывает няне, муж нигде не работает.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению у неё ни каких прав на эту квартиру нет.