Что возможно сделать, чтобы снять с регистрации человека, который фактически не проживает, в родственных отношениях не состоит?

• г. Москва

Совершена сделка купли-продажи комнаты. В комнате был зарегистрирован Продавец - единственный собственник и его мать (53 года). Продавец приобрёл долю в другой квартире, снялся с регистрации и зарегистрировался по новому ПМЖ. Мать свою неформальную долю вложила в приобретение жилья в дальнем Подмосковье на имя дочери (второй ребёнок) проживает, но не регистрируется там.

Что возможно сделать, чтобы снять с регистрации человека, который фактически не проживает, в родственных отношениях не состоит?

Ответы на вопрос (2):

Владимр, Вам надо обратиться с иском в суд.

Удачи!

Уважаемый Владимир! Нужно обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета.