Как легально разделить собственность на половину и перегородить комнату?

• г. Курск

Как можно законным путем сдать 1/2 собственности, через суд выделенно в право пользования комната 12,8 кв.м и 10 кв.м в другой комнате. Могули я законно перегоролить разделенную пополам комнату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перегородить сможете - если выделите вашу долю в натуре- это либо по соглашению с сособствеником, либо также в судебном порядке.