Переплата за электроэнергию в коттеджном поселке - анализ общего счетчика и потерь

• г. Домодедово

Проживаем в коттеджном поселке. Являемся собственниками сетей, идущих по поселку. У каждого потребителя стоит свой узел учета, но есть еще и общий счетчик показаний электроэнергии. Недавно выяснилось, что переплачиваем энергоснабжающей компании, примерно 100 000 в месяц. Выяснилось, что оплачиваем потери. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

По данному факту Вам необходимо обратиться в антимонопольную службу.