Как оформить дарственную на квартиру для 14-летнего внука, если бабушка не может передвигаться?

• г. Владикавказ

Бабушка хочет оформить дарственную на квартиру на 14 летнего внука. Квартира находиться в другом городе. Бабушка не может передвигаться.

Как правильно все сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Оформляете дарственную,выписываете доверенность представителю внука и он регистрирует договор дарения на квартиру в Росреестре

Оформите доверенность и совершите сделку от имени бабушки.

Привезите к бабушке нотариуса для оформления доверенности на третье лицо и регистрируйте договор дарения в Росреестре по месту нахождения недвижимости.