Куда и как доложить о нарушении норм СанПиН, связанных с установкой мусорных баков перед подъездом, и сроки устранения этих нарушений.

• г. Октябрьск

Если нормы СанПиН не соблюдены, и мусорные баки установлены прям перед подъездом на расстоянии 4 метров, куда необходимо жаловаться? И в какие сроки должны усиранить нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.