1 курс ребенку оплатила наличкой, а 2,3,4 курс с МК оплатила. Ребенок отчислен, как и куда должны вернуть остатки оплаты?

• г. Абинск

Ответы на вопрос (1):

Поскольку речь идет о расторжении договора на оказание образовательных услуг, ознакомьтесь с условиями такого расторжения в своем договоре. Порядок и сроки возврата денежных средств должен быть предусмотрен нем.

Для возврата денежных средств, необходимо написать в бухгалтерию заявление на возврат денежных средств, в котором указываете на какой счет Вам их перевести.