Вопрос о возможности приватизации комнаты братьями, несмотря на противодействие сестры

• г. Ижевск

Имеется неприватизированная муниципальная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами. Одну комнату занимает сестра с несовершеннолетним сыном, на приватизацию не согласна, другую - два брата, у каждого по несовершеннолетнему сыну, желают приватизировать. Возможно ли приватизировать свою комнату братьям независимо от сестры после определения порядка пользования ими занимаемой комнаты?

Ответы на вопрос (3):

Нет, сначала приватизировать, а потом определять порядок пользования.

нет, это не возможно.

никак не сможете. только всем вместе.