Потерянные 100 евро - что делать в случае ошибочного перевода и отказа возврата

• г. Шахты

По ошибке вместо 100 рублей перечислила 100 евро с кредитной карты на сайт лотерейных билетов lotto7stars. Я им написала писем 10 на эл.почту с пятницы с просьбой вернуть деньги ответов не было. Сейчас В 16.00 позвонили с московского номера сказали, что вернуть деньги мы не можем мы только консультируем и предлагают сыграть на эти деньги в качестве утешения на депозит они добавят ещё 100 евро на игру. Я не могу играть на такие деньги у меня пенсия 6000 тыс. рублей Посоветуйте, как можно можно вернуть эти деньги карта кредитная будут начислены проценты.

Ответы на вопрос (1):

Я не могу играть на такие деньги у меня пенсия 6000 тыс.рублей Посоветуйте,как можно можно вернуть эти деньги карта кредитная будут начислены проценты.

Статья 450 ГК РФ Основания изменения и расторжения договора

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором. 2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только: 1) при существенном нарушении договора другой стороной;

2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором. Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора. 3. В случае одностороннего отказа от исполнения договора полностью или частично, когда такой отказ допускается законом или соглашением сторон, договор считается соответственно расторгнутым или измененным.