Мать одиночка с проблемой - Как вернуть своего ребенка после борьбы с алкоголизмом и расставанием

• г. Санкт-Петербург

У меня ситуация очень сложная. Я мать одиночка. Разошлись с гражданским мужем ещё перед родами. Я пила после родов. Сильно. Семья пыталась сне помочь но я не останавливалась. Ребёнок был со мной. В последний раз у меня забрал его брат. Я осозвав что могу потерять ребёнка закодировалась. Нашла работу, квартиру. Но мне его не отдают. Прошу помогите. Как мне его забрать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в опеку и в суд