Как отложить оформление договора мены земельных участков на 5 лет для избежания налогов - возможности аренды или залога

• г. Одинцово

Поступило предложение по обмену земельными участками. Сейчас оформляю на него собственность. Подскажите как оттянуть дату оформления договора мены до истечения 5 лет, для избежания налогов. Мои мысли о взаимной аренде или залоге.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте небольшую доплату и предусмотрите, что на регистрацию обращаетесь после оплаты