Как получить оригинал паспорта на купленную комнату в общежитии?

• г. Краснодар

Отец жены купил комнату в общежитии, около 4 лет назад. Вся документация как положено есть, вопрос только в паспорте на помещение, оригинал хранится у хозяйки 2 комнаты. Комната которую мы купили раньше принадлежала ее сестре. На руки оригинал она нам не дает ни чем не мотивируя паспорт получается на 2 комнаты. Как необходимо поступить чтоб у нас присутствовал так же оригинал паспорта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заказать в БТИ тех.паспорт на правах собственника.