Вопрос о получении справки о несостоявшемся браке гражданина Египта в Москве

• г. Москва

Хотим зарегистрировать брак между гражданка РФ и гражданином египта. Для этого требуется справка что он ранее не состоял в браке, можно ли ее получить в Москве в консульстве египта, или нужно привозить с собой.

Ответы на вопрос (2):

Да,можно получить её в консульстве и сделать нотариально заверенный перевод

Можно получить здесь.