Ипотека и материнский капитал - возможность вписать детей в долю и возможные проблемы

• г. Томск

Купили дом в ипотеку. Теперь хотим часть погасить материнским капиталом. Для этого нужно у нотариуса взять обязательство, о том что обязуемся вписать в долю детей в течении трех месяцев после перечеслении средств пеесионным фондом. Можно ли в этом случаи вписать детей в долю? Если нет, то ли проблемы с законом и пенсионным фондом? И как в этом случаи поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да- обязательно вписывайте детей .