Муж стал виновником ДТП с пострадавшими - возможность получения выплаты по ОСАГО и процедура суд-мед экспертизы

• г. Агидель

Муж попал в дтп. Его признали виновником дтп. Есть двое пострадавших в машине мужа. Могут ли они получить выплату по осаго? Обязательно ли им проходить суд-мед экспертизу? Какие документы необходимо предоставить страховой компании? Административный суд за причинение вреда здоровью будет в любом случае или если они пойдут на примирение сторон, его не будет?

Ответы на вопрос (1):

Суд будет в любом случае. Получить по осаго выплату они могут.