Как получить гражданство РФ гражданину Украины, проживающему в Московской области?

• г. Красногорск

Привет, как получит гражданство РФ гражданину Украины, если он проживает в Московской обл. это вообще реально?

Или нужно в другую обл. ехать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это реально, попробуйте обратиться в УФМС.

Здравствуйте,это вполне реально,но прежде всего Вы должны получить разрешение на временное проживание(РВП), затем вид на жительство, и только потом будет решаться вопрос с гражданством.

Нужно смотреть на каких основаниях Вы сможете его приобрести,в обычном или упрощенном порядке.Нужна помощь,обращайтесь