Документы для выписки из квартиры соц. найма племяницы и ее дочери

• г. Ясногорск

Скажите пожалуйста, какие документы нужны, если нужно выписать из квартиры соц. найма мою племянницу и её дочь (девочке 14 лет), в моей квартире они не живут 10 лет, соответственно содержанием квартиры и оплатой занимаюсь только я. Какие нужны документы для подачи в суд и нужно ли указывать девочку как ответчика в исковом заявлении? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением согласно ст.131 ГПК РФ.

Это лучший ответ

Дмитрий, здравствуйте!

К сожалению, несовершеннолетнею Вы выписать не сможете - закон не позволяет, даже в судебном порядке.