Бюджетник-инвалид 3 гр. хочет знать - будут ли выделять учителям земельные участки безвозмездно?

• г. Иркутск

Я и бюджетник и инвалид 3 гр. Хочется знать, приняли ли закон о том, что учителям будут ли выделять зеемельные участки безвозмездно. Информации об этом нет. Ранее мне сказали, что если я не нуждаюсь в улучшении жилищных условий, мне не дадут земельный участок. Хотелось бы участок земельный под садоводство.

Ответы на вопрос (1):

Пока такой закон не принят