Обстоятельства увольнения сына изменились - он остался на работе, но стаж не восстановлен. Что делать, если ему положен отпуск?

• г. Москва

Сына уволили по заявлению в сентябре месяце 2014 г., но обстоятельства изменились и он остался на рабочем месте по сегодняшний день, получая ежемесячно зарплату, но сейчас выяснилось что он уволен еще в сентябре, восстановить стаж ему отказались, предложили написать заявление о приеме только с 1 марта, что делать, ведь ему положен отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.