Возможно ли подать в суд после утери жилья при закрытии предприятия и поселка на Сахалине в 1996 году без получения компенсации?
• г. Ковров
При закрытии предприятия и поселка на сахалине, было утерянно жилье в 1996 г. оформленного на меня, взамен ничего не получил - могу ли я сейчас подать в суд, ведь срока давности по утере жилья нет и другого жилья, я не имею.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
сейчас уже нет.