Льготы на рождение второго ребенка в Кабардино-Балкарской республике - региональные особенности

• г. Нальчик

В кабардино балкарской республики какие льготы на рождения второго ребенка регионального характера? Федеральные знаю. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!К сожалению ,ЗАКОНОМ "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ" от 02.12.2004г. льготы семьям с двумя детьми не предусмотрены.