Возможность возврата транспортного налога для пенсионера по старости в зависимости от мощности автомобиля

• г. Долгопрудный

На мой вопрос 6269443 от 10 марта с.г. могу ли я заявить в налоговую инспекцию о возврате мне транспортного налога как пенсионеру по старости на 100 л. с.когда мощность моего автомобиля 115 л. с.? сразу перезвонили и сказали идти в налоговую (т.е. требование правомочно). А письменно мне здесь дали отрицательный ответ. Какой ответ правильный? В налоговую написала обращение, но устно ответили, что оснований для возврата за 100 л. с нет, если бы была мощность до этой цыфры-то не начисляли бы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оснований нет