Как выписать несовершеннолетних детей при переезде в Крым на ПМЖ, когда квартира выставлена на продажу

• г. Красноград

Муж гражданин Крыма, я гражданка украины, хочу перехать в крым на пмж, у нас 2 несовершеннолетних ребёнка, как их выписать (квартира выставлена на продажу)?

Ответы на вопрос (1):

Антонина, законодательство РФ не содержит такого термина как "гражданин Крыма". Он может быть либо гражданином России, либо гражданином Украины.

Из Вашего вопроса не ясно гражданином какой страны является Ваш супруг.