Мастер наращивания ногтей предлагает обучение и выдачу сертификатов/свидетельств

• г. Москва

Я являюсь мастером наращивания ногтей, иногда обучаю девочек этому ремеслу, могу я выдавать после обучения сертификаты или свидетельства, например свидетельство выдано ивановой и.и. в том что 22.11.2014 успешно окончила базовый курс гелевая технология. Автор и преподаватель курса (мод подпись) ф.и.о. и нужно ли ставить печать или можно и без нее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для выдачи Вам нужна лицензия