Вопрос - Может ли сын ездить на машине умершего отца до вступления в наследство, если он вписан в страховку?

• г. Ростов

У моего друга умер отец. Имеет ли право сын ездить на машине отца до вступления в наследство? В страховку сын вписан. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У моего друга умер отец. Имеет ли право сын ездить на машине отца до вступления в наследство? В страховку сын вписан

---до оформления наследства. никто не имеет права пользоваться имуществом наследодателя