Отказано в помощи с проблемой с смс от Сбербанка на новом телефоне Nokia XL - что делать?

• г. Тамбов

Столкнулась с проблемой, телефон нокия XL,купила пять дней назад, с большим опозданием приходят смс со сбербанка, обратилась в магазин с просьбой проверить или поменять. Они мне отказали даже взять на экспертизу. Претензию я написала, но похоже от нее ни какой пользы не будет. Проблема именно с смс от номера 900 (сбербанк) А по работе для меня это очень важно. Подскажите на что я могу надеяться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Проблема может быть и не в телефоне.