Что делать, если после ДТП и обращения в ОСАГО остаются неоплаченные ремонтные расходы и юристы требуют возврат суммы?

• г. Красноярск

Что делать в данной ситуации! Попала в дтп, виновата не я!Обратилась в осаго, выплатили сумму 12000-этого не хватало на ремонт, т.к автомобиль новый-2014 года! Обратилась к независимым экспертам! Все что они сказали-все сделала (независимая экспертиза, доверенность на их имя), за все это деньги не платила! Они изначально сказали, что их процент (за их услуги) изымут со страховой! Мне на карту были перечислены деньги в сумме 16750, сделала машину-обошелся ремонт 22000! И спустя месяц мне звонят юристы, и говорят, что я им должна 8000-а это получается половина с 16750! При чем они мне говорили, что все денежные средства, которые я получу на карту-это мои, а их стоимость услуг они сами со страховой высудят! Что теперь делать? И если я не отдам им деньги, чем это грозит? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того на каких условиях был заключен договор.