Суд признал незаконным увольнение работника, но нужно ли ему вернуть выходное пособие?

• г. Боготол

Работник был уволен в связи с сокращеним численности штата, однако судом решение было признано незаконным, и работник в должности восстановлен. При сокращении ему было выплачено выходное пособие. После восстановления в должности обязан ли он возвратить выплаченное администрацией ыходное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Юрий! Обязан возвратить.Удачи