Оплата телеграмм включена в страховку ОСАГО? История отправленных телеграмм и возмещение расходов

• г. Раменское

Входит ли в страховку ОСАГО оплата телеграмм (приглашение на независимую экспертизу) ? Отправили 3 телеграммы (своему страховщику, страховщику виновника и виновнику). Общая сумма 1500 р! Оплатят ли нам эти расходы по ОСАГО? Или только телеграмму себе? Или вообще ничего?

Ответы на вопрос (2):

В суд собираетесь?

Светлана, Добрый день! Если в дальнейшем у Вас будет не согласие с размером выплаты страховой компании, и Вы обратитесь в суд, то (в случае успешного завершения процесса) Вам выплатят расходы за телеграммы и иные понесённые вами судебные издержки.