Мокрая стена в нашем коридоре - что делать и как решить проблему?

• г. Оренбург

В общем коридоре мокрая стена, прям под нами, где мы живем. Соседи говорят якобы у нас что-то течет и мы их можем затопить. Вызвали по месту жительства слесаря, он пришел, развел руками и ушел. Как быть в этой ситуации!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь почаще в УК или в ТСЖ, меры в любом случае примут

Пишите заявление в ТСЖ в двух экземплярах, в заявлении пишите о необходимости выяления причины и составлении акта. Один экземпляр с отметкой о получении оставьте себе. Возможно течет между плитами перекрытия по трубе. Если на ваше заявление не отриагируют, и будут залиты соседи, будет отвечать ТСЖ.